Владимир Гагарин

Я все испортила, или все таки нет, и мои опасения не напрасны?

Решила познакомиться с мальчиком с другого факультета и добавила его в вк, написала откровенно о своем интересе, т. к у меня на фото было пол лица, и он не смог бы меня узнать если что. Он стал писать мне каждый день в течении недели, и просил подойти в универе, я говорила что не вижу его, и не подходила. Но через 3 дня нашего знакомства, нас отправили на общий форум, от разных факультетов. Мы договорились, что там я к нему подойду. Первый день я не стала подходить, потому что было куча мероприятий, но при этом он весь день смотрел на меня. Ночью в вк, он написал мне сообщение, о том что не узнал и попросил дать о себе знать.
На второй день, эти взгляды продолжались, и во время общей лекции я показала ему карточку с именем, он улыбнулся и на этом все.
Я стала, избегать его, немного, сразу отводила взгляд, но на следующий день, он не подошел ко мне, а только продолжал смотреть.
Я чувствую себя подавленной зная, что завтра идти в универ и увижу его там.
Что вы думаете? Я не оправдала его ожиданий?
Что мне теперь делать? (

Татьяна Бужак

Я так понимаю, что он понял кто ты? Остаётся только ждать шагов с его стороны. Если их не будет, то опасения не напрасны, хотя ты ничего не испортила. Чему быть - того не миновать.

Дмитрий Савушкин

Ждать или самой первой подойти...