Леонид Романов

уважаемые мои ситуационный вопрос выбора!! прошу вас! внутри!

говорит "хочу вернуться в семью"правду говорит? принимать ли его предложение или нет? он 17.08.1985 я 14.04.1989 спасибо!

Алексей Лаврентьев

Он все переосмыслил-любит Вас, хочет вернутся в семью, а решать все равно Вам

Людмила Черпалина

Как его зовут, как зовут вас и фотографии нужны

Nihao Nihao

да примите его а еще бы защиту постаили на отоншения чтобы больше не убегал от вас