Игнотенко Яраслав

Уважаемые маги. Прошу посмотреть есть ли стороннее влияние. Вопрос внутри

Уважаемые маги! Дело в том что после расстования с молодым человеком жизнь пошла под откос, оказалась в долгах, тянет к алкоголю, постоянные ссоры внутри семьи и с друзьями. Прошу посмотрите в чем дело? Юлия 12.02.1988

Maria Tolkacheva

инфо идет вина женщины в сегодняшней вашей ситуации

Сергей Максюта

у тебя уныние, печаль, вот эти смертельные грехи, о молодом человеке забудь люби Бога больше всего, а Бог даст тебе более надежного и лучшего парня

Анна Романова Ширшова

ты на него зла, это давит изнутри и вырывается наружу ввиде негативных эмоций.

Инна Рафикова

идет прерванная цепочка по судьбе

Светлана Яганина

Однозначно, что причина в негативе, который таким образом повлиял на вашу жизнь.

Павел Буцан

Есть довольно сильный негатив. По такому фото сложно рассмотреть, какой именно, но он от женщины и, похоже, что наносной.

Юл
Юлия

внутреннее сопротивление обстоятельствам