Стас Горин

Подтвердите или опровергните мнение французского мыслителя Ж. П. Сартра

который подчеркивал, что человечество состоит из всех живших ранее, живущих ныне и ещё не родившихся людей?

Александр Лакосник

Я согласен с Сартром. Жившие ранее-остаются в памяти, теперь-живут буквально, ещё не родившиеся- мы ведь не допускаем мысли, что человечество исчезнет, мы стараемся думать о будущем даже обязаны думать...