Антонина

Согласитесь или опровергните мнение,

Что личностью может считаться человек, достигший определенного уровня психического развития.

Юленька Скромница

Конечно, годовалого ребенка личностью назвать сложно

Яна Абашина

шизофрении ли чё ли?!

Олег Андрейченко

Полностью согласна.

Жанна Макарова

И да, и нет. Личность у некоторых-это хорошо обеспеченный человек, с приличным заработком. У других вот личность-это человек с высоким уровнем духовного развития (и не только духовного)

Анатолий Быков

Соглашусь. Только где этот "определённый уровень" и кто его определяет?

Rahman Janmurzaev

мне кажется, личностью можно считать человека с момента когда он понимает что значит "Я", т. е. начинает осознавать что он - это он

Марийка Lopatkina

личность - человек обладающий сознанием и способный управлять своим психическим состоянием и поведением.

Наталья :)))

Каждый человек является личностью, вопрос только какой личностью?