Александр Киракосян

Согласитесь или опровергните? (дем. внутри)

Владимир Птицын

В данном случае не может быть одного правильного ответа.
Все мужчины мыслят по-разному
***************************************************************************************************************

Есть мужчины, которые находятся в поисках своей любви, для таких подходит первый вариант.
Для тех кто нашел свою любовь второй сгодится, но бывают и исключения из правил))

Кристина

солдат и ёлка.. .
прикольно

Светлана Заикина

Мужчины - разные.
Женщины - разные.

Обобщать здесь - показывать отсутствие жизненного опыта и/или неспособность осмысливать его.

Елена Гребенникова

Бред сумасшедший.