Дмитрий

А Вы согласились бы? Внутри.

Ив
Иван

Нет не согласился бы.

Айбек Осмонов

Честно? Не соглашусь.
Но вовсе не из альтруизма - это если честно, не играя на публику, а из страха. Ведь если такой шанс даётся мне, то почему не окажется, что такой же шанс будет дан кому-то другому и этот другой не укажет на меня или моих близких? Лучше откажусь, чем окажусь первым, кто откроет ящик Пандоры, лучше буду тешить себя надеждой, что и остальные разумно испугаются.

Mария Олеговна

Согласна на всю Америку.

Николай Моложон

если плохой человек, то да

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Желания сбываются и без всяких уговоров - просто надо сильно желать и действовать!

Паштет Пчела

я в такие фокусы не поверю!

Константин Самойлов

Всю жизнь была идеалисткой, и сказала бы "нет", но жизнь учит меня в лице "близких",сколь ни вкладывай душу, но каждый за себя, продадут ни за грош и ещё добавят. Деградирует общество и с моралью беда.. Последний мой опыт в освоении человеческого эгоизма подвёл черту под моими познаниями в плане человеческой порядочности и справедливости. Поэтому будет честно, если теперь я скажу "да".