Маргарита Чибисова

На что вы не согласитесь даже под страхом смертной казни?

Олеся

НИКОГДА не предам свою страну и свой народ

Луназада Абдразакова

Никто не знает, как бы он повёл себя в такой ситуации !
Поэтому, рассуждать об этом - глупо !

Илья Власов

Отречься от своей религии.. .

НИКОГДА не предам свою страну и свой народ
НИКОГДА не не лишусь достойенства

Tima

изменить своим принципам - изменить себе
зачем тогда жить?

Анна Смирнова

Отречься от своей религии...

Анастасия Ковалева

Принять политику нашей страны.

Людмила Ивчик

На причинение вреда моему ребенку!

Алексей Моргунов

Отказаться от собственных детей-даже если они приступники!

Сергей

Чтобы что-то случилось с моей семьей!!!

Алексей Зайцев

Я буду насмерть защищать свою любимую женщину!

Юлия Спиридонова

Сначала я честно в себе покопалась и к своему стыду обнаружила, что я перед страхом насильственной ( подчёркиваю) мученической смерти соглашусь на всё, даже на то, что я хотела убить папу римского ))) Потом, почитав ответы, я поняла, что есть пунктик .. мои дети.. . Если им будет грозить опасность. я загрызу любого, найду обидчика и гада на краю земли и уничтожу, хотя я верю в Бога и считаю себя верующим человеком. Это единственная моя слабость место, где кончается разум и здраавый смысл. Если бы какой нибудь гад причинил моим детям или моей маме вред или нанёс обиду ( не словесную) Я бы не успокоилась пока бы не потанцевала на его могиле. И тут я как чеченка .. только у них ещё есть кровная месть.. . Когда я думаю о них абстрактно.. . они не правы, но когда я прикладываю ситуацию к себе. ..Я бы сделала ещё хуже, если бы какие нибудь гады сожгли мой дом, изнасиловали моих детей или мою мать. Я бы убила не только того, кто это сделал, но и тех кто это видел. НО Я РУССКАЯ

Ан
Анна

Михаэл СН пожалуй прав. Но я думаю, что не смог бы убить другого.

Св
Светлана

отказаться от любимых