Прочие социальные темы

Как вы относитесь к таким смертным казням и законам в РФ?

Скажем если человек просто убил/убила 10 человек, то его/её можно просто расстрелять, повесить или обезглавить. А вот если группа гопников или взрослых уголовников или банда чёрных риэлторов убивает хотя бы одного человека, то их надо казнить так, чтобы умирали неделями, месяцами, годами и даже десятилетиями. Скажем так, кучку пойманных гопников или чёрных риэлторов расположить на специальной стенке, где им будут ломать ломами конечности, рёбра, наносить тяжёлые травмы, а потом выворачивать сломанные конечности и продолжать ломать их дальше пока не потребуется их ампутация.

Ампутировав все конечности и нанеся гопникам травмы, которые приведут к травматической ампутации всех четырёх конечностей, потере одного лёгкого, селезёнки, одной или обеих почек, их будут подключать к аппаратам поддержания жизни, которые будут вливать в них лекарства, не дающие умереть, но заставляющие испытывать сильнейшие непрекращающиеся боли. Помимо всего прочего, к данным преступникам будет применяться жесточайшее психологическое насилие и пытки на протяжении всей жизни. По возможности можно продлевать жизнь преступника чтобы усилить мучения. Данные казни должны применяться в отношении малолетних уголовников, бандитов, террористов, чёрных риэлторов.

Насчёт дополнительных законов - можно выдавать гражданам специальные лицензии на убийство групп молодёжи с антисоциальным поведением. Лицензии должны разрешать убийство группы молодых лиц (от 13 до 30 лет) с антисоциальными чертами поведения (курение, пьянство, хулиганство и т. д.) в тёмное время суток с 22:00 до 06:00 летом, с 21:00 до 07:00 осенью и с 20:00 до 08:00 зимой любыми способами. Можно убивать пьющую молодёжь (далее гопников) голыми руками, ножами, подручными предметами, любым огнестрельным и (или) отравленным оружием. Сотрудники полиции, увидевшие ночью группу молодёжи где бы там не было, должны быть обязаны стрелять в них на поражение. Также допускается отстрел на поражение групп взрослых антисоциалов в тёмное время суток.

Ужесточить ответственность для несовершеннолетних. За групповое хулиганство, убийство, грабёж и причинение телесных повреждений в составе группы лиц наказывать несовершеннолетних жесточайшими смертными казнями, во время которых те будут умирать неделями, месяцами, годами или даже десятилетиями. Увеличить максимальный срок для несовершеннолетних до взрослого уровня. Сделать в воспитательной колонии одиночные камеры, можно с выходом в интернет. Вообще сажать малолеток не в воспитательные колонии, а в колонии особого режима с условиями для пожизненно осужденных.

А к старикам применять мягкие законы. Скажем так - для мужчин старше 60-65 лет максимальный срок не должен превышать 10 лет лишения свободы чего бы он не сделал. И сидеть они должны в колониях лёгкого режима где есть выход в интернет, а условия почти как в санатории и есть все возможности сохранить здоровье.

Также можно запретить продажу табака и алкоголя, приравняв их к тяжёлым наркотикам. За бандитизм и наркоторговлю наказывать не только преступника, но и всю его семью чуть ли не до третьего поколения. За наркоторговлю - расстрел.
Алё, полиция! Тут маньяк!!! Примите меры пока не поздно!!!
Николай Федюшкин
Лучший ответ
Галина Огаркова Ну что вы так! А что будет если меня сделать главой государства и ничем не ограничивать мою власть?
Ты родственник курильщика, тебя пора расстреливать.
интернет зекам не жирно ?
Дмитрий Сухов
Галина Огаркова Нет, это чтобы не сошли с ума в одиночке
ЗА !!!Начать с КАЗНОКРАДОВ !!!
ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Оч многа букаф.
я бы тебя помучал!
***777*** 777
"просто убил/убила 10 человек". Совсем просто... Я в шоке. И вообще статья написана человеком с явной склонностью к параноидальной жестокости. Такие люди становятся маньяками, вплоть до получения сексуального удовлетворения от убийств... Согласна - прямая дорога в псих диспансер. К убийствам отношусь крайне негативно. Ко всем.
Юля Власова
Галина Огаркова А как насчёт гопников? Они ж убивают людей с нечеловеческой жестокостью! Их по-любому надо мучительно убивать - четвертовать, колесовать
Галина Огаркова Кстати, а как ты думаешь, что будет если меня поставить во главу страны и наделить неограниченной властью?
Бля, да ты прирожденный ЧОНовец.
Галина Огаркова Кто это такой?
На кол сук.
Никита Золотов
Сама по себе смертная казнь за тяжкое преступление (смерть за смерть) - явление не новое. Причина не в этом. Судите сами- в Китае смертная казнь наркоторговцам, например, Но их становится только больше!! Самое большое количество краж в средневековой Европе происходило на площадях во время казни воров и преступников... Это я к чему? А к тому, что убийства, совершаемые преступниками, искоренить встречными только убийствами (красиво назовём- "сметная казнь")- невозможно. Причины этого иные. Преступность (любая) - следствие.
Галина Огаркова Так если казнить долго, жестоко и ужасно, да ещё и всю семью до третьего поколения, то это поможет искоренить преступность
НลMลЛья ПลНmелееßล Ошибаешься! В Китае очень даже боятся смертной казни, поэтому при таком количестве населения у них преступность в десять раз меньше чем у нас. Самое главное конечно с ней надо бороться и за убийства давать реальные сроки а не восемь лет как у нас. да ещё с досрочным освобождением. Уголовный кодекс надо ужесточать.
.
я предлагаю закон касаемо полиции прокурора и судий и пр силовых структур
известно всем что кроме честных работников силовых структур проникают
и лица с криминальными наклонностями поэтому необходимо
1 изменение законодательства и пересмотр уголовного кодекса
2 создание органа контролирующего органы правопорядка и судебной
системы
3 строительство контрактационных лагерей
итак сотрудник силовых ведомств
отказывается в проведении расследования скажем дело о
избиении в армии солдат офицерами или сокрытие издевательств либо
сокрытие неуставных отношений сотрудник прокуратуры, полиции и др структур
должен получить 25 лет лагерей семью выслать за пределы России без права въезда
Если сотрудник полиции прокуратуры и др структур власти шьёт липовое дело
угрожая вымогая деньги или имущество 25 лет лагерей +изъятие имущества+ компенсация от
100 000 до 500 000 тр с выселением семьи за пределы РФ

Если со стороны сотрудников органов власти было превышение полномочий
избиение
нанесение средних и тяжких телесных либо избиение привело к смерти задержанного
(не важно было ли им совершено преступление или нет)
То здесь сотруднику органов власти грози высшая мера наказание + ликвидация всей семьи не взирая на пол и возраст членов семьи (расстрел как врагов народа и вредителей)
Только таким жёстким способом можно избежать криминалитета среди органов власти
что касаемо судий то здесь за неправильно вынесенный приговор судья доложен получить
от 20 до 25 лет строгого режима после отбывания наказания никто не должен занимать
должности и самое главное никто не должен откупиться, так же не должны закрываться глаза на преступления и преступникам не должно сходить с рук уголовный кодекс должен быть ужесточен по отношению к людям власть имущих а значит удваивать ответственность за преступления ими совершённые снимать прикосновенность с лиц её имеющих чиновников
депутатов а так же наказывать так сказать золотую элиту
только жёсткие меры помогут борьбе с коррупцией и криминалитетом в органах власти тоже самое касаемо и армии точнее её низшего среднего и высшего офицерского состава только жёсткие меры способны навести порядок в нашей стране Это касаемо только тех кто проявляет криминальные склонности или пытается скрыть свои преступные намерения но всё должно быть с подачей высшей власти идти от президента от законодательного органа власти и контролироваться без контроля не возможна чистка рядов от преступников если власти сами этого не хотят или смотрят на это со снисхождением
положительно