Злой Смайл

Поразмышлайте над предложенным материалом. Согласитесь или не согласитесь с высказываниями. Дайте своё объяснение.

''Свойства власти распоряжаться материальными и духовными благами, судьбами людей.
РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО

Александра Журавлева

Если им по закону положены эти материальные блага, то в чем проблема? , а распоряжаться судьбами людей ни кто не имеет право.

Артур С

Это не свойство, это власть хочет, желает, пытается ( желание, попытка, стремление)