Лариса ))))))))))

Как расценить то, что человек может быть согласен с высказыванием, но не принимать его?

Можно ли сказать, что человек рано или поздно перейдет к той точке зрения, с которой он согласился, но принять на данный момент не может по каким-либо внутренним причинам (т. е. привычкам, идеалам). ?

Николай

Многие могут понимать некую информацию, а не может принять, просто она ему не выгодна.

Галина Майорова

кушать лублу а так нет

Санёк Неугамонный

все помрём - я с этим согласен, но принять эту истину очень трудно))))