Сергей Александрович

согласитесь или опровергните: согласны ли Вы с тем, что педагогику можно рассматривать, как науку, искусство и практ. д-т

Болуш Кадыров

Я считаю, что искусством это точно рассматривать нельзя, это точно можно рассматривать, как профессией, а вот, что касается науки, в принципе педагогика также, как и наука развивается ищя новые пути развития и подхода к людям, так что я думаю, в каком то смысле это можно назвать наукой.