Dina Koroleva

когда наша родина проявит себя на международной сцене? в политике, науке и т. д?:

Александр Власов

сначала надо вырастить тех, которые будут себя проявлять ( процесс роста дооооолгий)

Дмитрий Мищерский

скоро. ожидайте

Никита Поляков

моя родина Украина предполагает станет сильней при 3 световой при противостояние китая сша а ми словяни проста будем пишками в 2 фронте против европи

Юлия Прохорова

Когда люди будут на это способны. (:

Оксана Абдулханова

тогда когда вы захотите, а не будите спрашивать.

Елена Насонова

Поскольку по некоторым позициям Россия отстала навсегда, а по другим - на 50-100 лет, то... это проблематично...