Игорь Крысин

Родина наша, а нужен тебе наш труд?

http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html"...в нынешней России усиленно работать уже не требуется, т. к. страна давно кормится не за счет своих производств, а, преимущественно, продажами нефте-газа и прочего необработанного сырья за границу и покупками за рубежом всего необходимого, производящегося другими народами. Поэтому бОльшая часть трудоспособного российского мужского населения занята службой в чиновничестве, в армии, в милиции, в многочисленных службах охраны и в спекуляциях импортными товарами. "ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, СШA

Джамшед Носиров

Твой труд тебе нужен.

Э_
Элька _@_

"Родина наша"....как самоуверенно)))))) ) Нету Родины то... во всяком случае то что осталось уже не наше

Юрий Дружинин

Ещё как нужен! ! Просто позарез! ! Только платить она совсем не хочет! Удавится "за рупь" !

Сергей Кузьмин

Ей нужен обслуживающий персонал..