Пу
Пулат

Зачем нашу нацию и Родину-вырождают, и-кто?

Есть здесь, на сайте разумеющеюся человеки?
Али, все-продалися?
В том числе-модераторы? А?
Политику Путина все, небоссь, модераторы приняли?

Дмитрий

Ну Путин уж стар. Наверное уж маразм старческий у него

Владимир Ермолаев

Сами вырождаемся....

Михаил Коршунов

Еще так же интересно если здесь на сайте кто реально созидает нашу Родину конкретными делами, а не умными рассуждениями.

Алексей Сучков

А чем, например, Вы не вырожденец? Вы без вредных привычек? Физкультурой каждый день занимаетесь? У Вас полно деток под ногами бегает своих? Вы уже посадили целую рощу деревьев и у вас свой дом? Что? Путин не трахает вашу жену? Путин не дает 200-300 тыс. р. на участок земли под строительство дома? А может Путин ваши мозги выел и вы даже эти копейки не знаете как заработать?

Евгений Антонов

TЕсли то реально что то и делает то при таком полицейском режиме против политических оппонентов никто тебе этого открыто не скажет пока сам в городе не присоединишься к их акциям протеста.
Ну а Плyтин он и есть Плyтин, как и вся его камарилья клептократов и бандюков во власти.

Анюта Саяпина

Путин показал своё истиное лицо - гаранта клептократии - воровской власти. Крайне лицемерный человек. Без чести и совести, как и подобает истиному чекисту - гебисту. Верность хозяину - его честь. А его хозяин - деньги, деньги, деньги и отсутствие морали и нравственности. Плевать ему на будущее страны и её население.