Алексей Марков

Русские вырождаются?

Сергей

что то их никак меньше не становится )))

Linar

Вы не трахаетесь, а кто-то виноват? Надо вовремя переходить от мастурбации к практическим занятиям, а не к употреблению незамерзайки..

Сергей Бузин

Уже и давно

Андрей Терентьев

Останутся самые умные, красивые и здоровые.

Наталья Федоренко

Мутируют. скулы какие то монголоидные, волосы черные, разрез глаз, картавят))) жуть.

Ольга Барахова

Надеюсь что перерождаются. но ...

Алексей Шишов

кто это русские? с славянской внешностью что ли? не понятен вопрос. или гражданин россии?

Анна Манжос

к сожалению