Ирина Алексеева

Почему вы не хотите встретить Новый Год трезвым? Вы знаете что из-за ваших праздников нация вырождается?

Марина Щиголева

вырождается из за того что женщины спариваются с идиотами и дебилами, а не из за водки.

Елена Кротова

а при чем тут мое меню? Можно подумать что на ужин у меня грудка младенца, как бутылка шампанского влияет на нацию?

Олег Мартынов

или зачанается?

Кирилл

Хоть ты и ученик. Но сам видимо насвинячишься.

Денис Шмаглиенко

видимо у тебя секс бывает только в НГ., как то связана твоя пьянка с зачатием ребенка.

Антон Савоськин

собираешься на НГ зачать..

Марина Шибаева

очень хочу....не получается...