Ситников Андрей

Почему вы не хотите встретить Новый Год трезвым? Вы знаете что из-за ваших праздников нация вырождается??

Тимон

Мне можно, я уже давно не в репродуктивном возрасте 🙂

pe
petrovalv

Ничего подобного. Это наше всё!

Димарик Дарманчев

Нация вырождается потому что рожают поздно и мало и праздники тут не причём.

Алексей Трефильев

нация вырождается из-за нежелания рожать детей, что следствие падания престижа семьи... а пили на Руси всегда

Элеонора Каширская

а почему бы праздники вообще днём не праздновать? а то всё ночью. что и от кого скрываем?

Сергей Боровик

Я никогда не бываю пьяной. Новый год тоже встречу в трезвом виде. А вырождение нации - это уже не моё дело, насильно никто не заставляет бухать.

Лиза Назарова

От бокала шампанского пьяными не бывают.