Екатерина Зозуля

почему среди русских нет ни одного приличного лидера? даже выбрать не из кого! вырождающийся народ?

Юлия

Все кто могли бы стать лидерами, почему то вдруг умирают, под любым предлогом оказываются за решеткой, оказываются случайно упавшими под электричку или покончившие с собой в расцвете сил. А народ сидит и ловит лапшу себе на уши сидя у экранов ТВ, которое не принадлежит России. Те же и убирают зарождающихся лидеров.

Татьяна

Таких людей чаще убивают....

Виктория

Да уж постарались!)))))))))))))))))))))))

Варвара Варя Саргсян

Есть, просто нужно уметь видеть и слышать, а не зомбобыдлоящик смотреть. Взять хотя бы КРЕ и партию Воля.

Валька Чупина

есть Среди Русских Здравые Достойные Люди только вот они все в местах не столь отдалённых находятся, а по другому и не может в этой Стране быть...

Альбина Гасиева

КГБшная клика Путина истребила всех возможных кандидатов (не физически конечно).

Ирина Лазарева

множество номальных людей, просто их близко не допускают к кормушке))

Lib For

Приличных- и близко не подпустят к власти.

Евгений Никитин

а когда было что выбрать?? ? никакого вырождения только прогресс

Alexey Senichev

Упаси Россию от новых ильичей.

Георгий Карасени

Каждый народ видит своего лидера, вот и всё. До хрена народов живёт.

El
Elya

Зато в США столько лидеров. что не из кого выбрать приличных президентов. То Буш-младший. то негр. то неадекватный ромни.

Ко
Константин

Русская нация обречена!
У русских нет не только лидера, они сами не в состоянии разобраться между собой, что им нужно и как дальше жить. У них нет объединяющего начала, общей идеи и общих идеалов. А без этого любая нация превращается в сброд.
Что мы собственно сейчас и наблюдаем.
Ну ладно американцы, у них одна идея обогащения и обогащаются они за счет всего остального мира. Европа то же не отстает от них. А эти русские обирают сами себя и свою страну. Они не способны к самоорганизации и ищут виноватых вне себя и надеются на дядю, царя, барина.
Эта нация будет порабощена другими нациями, более сплоченными и более жизнеспособными.
У русских нет будущего!

Александр Галашкин

Просто на поверхности (верху) плавает то, что ничему путнему не даёт пробиться...