Артемий Липилин

и вот почему кого бы не выбрал результат один и тот же ?

А(
Александр (())

Все схваченно закулисными манипулятрами
http://www.budyon.org/pro-to-chto-mirom-pravyat-reptiloidyi/
Их можно распознать по таким внешним
признакам как заостренное лицо, выпученные глаза, выдвинутые вперед
губы.
Все войны которые произошло за отслеживаемый исторический период — по сути являются внутриклановой разборкой

Сергей Вансович

видать выбираете одинаковых

Егор Коваль

не того выбираешь или программируешь себя на повторный результат.

Alexander Ignatenko

потому что все вокруг формируется под влиянием нас самих, то есть мы сами создаем окружающую действительности. Если ваше состояние не изменилось, то постоянно будет одно и тоже. Если поменялось, то и люди вокруг изменяться. Поэтому так и говорят: если хочешь изменить мир, измени себя.