Geroy Gs

Почему так быстро подсчитывают результаты?

В ммногих странах результаты выборов бывает подсчитывают не один день, а в России буквально за вечер или 1 сутки.

Владимир Новосельцев

Это не трудно. По каждому участку в среднем проходит 10000 человек, в комиссии человек 10-15, разве трудно рассотрировать и подсчитать несколько бумажек? час делов...

Ольга Егорова

в Крыму перебрали опыт такого голосования

Aiazbek Asanbekov

Зря чтоль придумали проц восьмиядерный

Юлия Масленкова

Последний референдум в Великобритании показал, что в ЕС практически с выборами такая неразбериха, что даже подтасовка не нужна!

Андрей

так в России всё ЗАРАНЕЕ уже ВЫБРАНО!! ! остальное - пыль в глаза