Ви
Виталий

как быстро улучшить свой результат по подтягиваниям? как быстро улучшить свой результат по подтягиваниям?

Наталья Федоренко

Через день ходить на турник. . .регулярные занятия дадут свои плоды. Главное мотивация.. . Если есть цель и ты хочешь ее достигнуть это 90% успеха...

Оксана Москаленко

по секрету расскажу что бы много подтягиваться на турнике нужно подтягиваться на турнике !