Cтуденты Оэф, Фф

Трудности при подтягиваниях

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать: в последнее время стало очень тяжело подтягиваться. Еще 2 недели назад я спокойно делал 12-14 чистых подтягиваний до подбородка. Потом начал замечать резкий спад, решил отдохнуть чуток, стал вообще мало подтягиваться, чувствовал слабость. После этого вздумал недельку отдохнуть, стало еще хуже. Каждый раз, когда я подхожу к турнику и начинаю подтягиваться, то ощущаю неимоверную слабость в руках, тяжесть при подтягиваниях, будто на мне гиря 30 кг, не могу подтянуться больше 3-4 раз. О чём это может говорить, что надо делать?

Максим Кизанд

Тут надо к врачу обратиться
а если так то отжимайся очень много отжимайся и может снова придёшь к 14 подтягиваниям

Пащенко Наталия

вес добавил скорей всего. жирка добавил.