Наталья Агеева

Заболела голова после подтягиваний

Сегодня пришёл в зал, по программе должен был качать спину, начал с подтягиваний, сделал буквально 6 на 7 уже закончил и спрыгнул от дикой боли в голове, когда спрыгнул ваще по голове, как молотком долбили. Пришёл домой, поспал 2 часа до сих пор иногда при резком движении начинает по голове бить. Началось всё со штанги. Качал ноги, делал приседания и на 20-м повторении в 4-ом подходе так же голова заболела, тогда трешу закончил с болью, сегодня не смог, ибо стучало слишком сильно. Было у кого так? Что может быть, нерв прищемил штангой, а сёдня добил?

Марина Удовенко

Проверь сердце и давление. Может болеть из-за неправильного дыхания. Или же долго не тренировался.

Александр Матвеенко

Давление смеряй