Geroy Gs

Подскажите методику подтягиваний.

Я подтягиваюсь от силы 10 раз. На последних 2 я еле могу подтянутся на половину. Подскажите как можно увелить кол-во подтягиваний. Может есть какая-нибудь методика?

Андрей Савенков

Поищи в гугле, этих методик море

Липницкая Светлана

делай несколько подходов по максимум раз с перерывами между подходами не более 2-х минут 3 раза в неделю. например 5подходов по максимум раз.. . Перед выполнением необходима хорошая разминка.

Ел
Елена

Попробуй лесенку.