Артур Давлетшин

Методика увеличения количества подтягиваний на турнике. Внутри...

Мне тут подсказали одну методику, как научиться больше подтягиваться. Суть такая. Висим на грифе, тянемся подбородком до такой степени, когда начинают немного напрягаться мышцы. Далее подтягиваемся до тех пор, пока не станет легко подтянуться до этой степени. Потом берем выше выше и т. д.
Пожалуйста, можете немножко подробнее объяснить? Либо подскажите другую методику. Ну 3 раза подтягиваюсь от силы... это же хрень.

Александр Баженов

ПОДХОД 1.Делаешь максимум
2минуты отдых
Подход 2. Тоже максимум
2минуты отдых
ПОДХОД 3. Делаешь максимум через нихачу, рвёшь мышцы.

День отдыха и по новой