Максим Медведев

Подтягиваюсь 3 раза.. . Хочу подтягиваться хотя бы 10 раз.. . подскажите методику для увеличения подтягиваний на турнике!

и еще такой вопрос: "выполнять отжиманию от пола-ноги на возвышенности и локти смотрят назад при сгибании рук, а не в стороны! " как это: локти смотрят назад при сгибании рук?

Светлана

Методика одна... просто отжиматься и отжиматься. Мышцы должны начать привыкать к нагрузке и укрепляться. От прокачивания бицепса никакого толка не будет. За подтягивание не только бицепсы отвечают.

А насчёт второго вопроса... что тут непонятного? Узким хватом просто отжимайся и будут локти смотреть назад. Широким хватом-соответственно в стороны.

Зайлабидин Мурзакулов

Бицепс качни, будет ок.

Максим Новицкий

10 раз подтягиваться это не долго. Просто тренируйся каждый день.

Аня Гармашова

Бицепс и спину покачай. и продолжай дальше тренироваться. локти смотрят назад это как кузнечик. это более сложный вид отжимания. на трицепс

Алексей Леонов

методик не существует - есть упорство, цель и стремление. а если вы себя не можете заставить подтягиваться то вам не помочь ничем...

Жанна

погугли 'спасокукоцкий подтягивание с 0' видео супер мне помогло

Толкователь Снов

по подтягивайся сегодня до отказа мыщц, потом отдых сделай два дня раз 6 по-любому будешь подтягиваться

Алена Князева

ОТжимайся, потом потягивайся и опять отжимайся, через пол года будешь 100 раз делать