Сергей Минин

Подтягиваюсь ну максимум 2 раза. ( Подскажите как увеличить число подтягиваний. По нормативам на 3 надо 4 раза помогите!)

Лена Вечкилёва

Больше отжимайся

Samvel Atayants

Отжимайся

Жанна Сулейманова

1. Не честное:
- Подтягиваться рывком.
- Использовать обратный хват.
- Увеличить ширину хвата, тем самым, дав большую нагрузку на спину.

2. Правильное:
- Делаете 3 подхода по максимуму (2-2-1, видимо) . После негативные подтягивания: Запрыгиваете на турник и медленно опускаетесь, не падая, а давая напряг на спину-руки.

Елена Герман

Попробуй съесть гороха и помочь себе реактивной тягой.
А если серьезно, ответ очевиден - нужно просто хотя бы 2-3 раза в неделю тренировать подтягивания. Думаю, через пару недель ты подтянешься 4 раза, если не больше.

Ирочка Филатова

попробуй это
http:// dailyfit.ru/ programmy-trenirovok/50-podtyagivanij/

Ксения Валерьевна

1. для роста максимума, тренить нужно именно максимум... .
найди турник и делай ежедневно по 2-3 сета ...(утро, день, вечер) каждый сет по 2-3 подхода.. каждый подход на максимум до усрачки!... в крайнем подходе - не можешь закончить повторение - тяни в максю точку и фиксируйся в ней пока руки сами не разогнуться.. .
пауза между подходами 1-3 минуты . на трене подтягивайся технично... без рывков, раскачки.. .
5 дней тренишь - 2 отдых... никакой нагрузки
2. За 3-4 дня до зачета трени прекрати совсем. .
3. в день зачета обязательно разогрейся, разомнись и растяни мышцы.. .
это даст тебе от 10 до 20% в плюс.. .
т. е. если ты успеешь нарастить кол-во до 3..3,5...раз . то вероятно осилишь 4!
на зачет иди ненажрамшись.... лишний ВЕС - твой враг!!!. неплохо бы и бег добавить и правильное питание.... глядишь еще минус 2-4 кг!
Удачи!