Занятия спортом

Правда ли, что люди с высоким ростом меньше подтягиваются на турнике? Мой рост 190см, я подтягиваюсь максимум 2-3 раза

Правда. Но не в росте дело, а в руках, которые длинней. Следовательно, приходится прилагать больше усилий, чтобы подтянуться
Лейсан Хафизова
Лучший ответ
Да высоким тяжелее подтягиваться.
Нет не правда, я при росте 190см и весе 105кг 15-20 раз подтягиваюсь.
Ло
Лошадница)
Нет, мой рост 189см ...сейчас результат 27 раз.
Дима В
В армию тебе нужно, там тебя научат!
мой рост 184 вес 80 подтягиваюсь 15 раз
подтягиваюсь лучше тех кто весит меньше на 15-20 кг и те кто ниже
просто это зависит от того в форме ты или нет, иди в зал качайся, в начале каждой тренировки подтягивайся по 3-4 подхода на максимум повторений, и увидешь будет результат, у меня было такое когда весил 65 кг подтягивался 4-5 раз максимум
рост 198 вес 120 кг возраст 38 лет 7-8 раз, чем выше тем больше вес и длинна рук
все качки собрались, и бараны да высокому сложнее и подтягиватся и на брусьях отжиматься это лично проверял
У меня рост 200 см. Когда занимался спортом дошёл до 15 подтягивания. Подъём с переворотом и выход на две не мог ни когда сделать, пока не начал ходить в качалку. С большим ростом сложнее, но не до такой степень, что прям вообще не возможно. Правда потом после проблем со здоровьем из за капельниц, даже 1 раза не мог подтянуться. Но после полу года тренировок дошёл до 10 раз.
Unknown Unknown