Занятия спортом

я могу подтягиваться только 2-3 раза, сколько и как нужно подтягиваться чтобы научиться больше ?

Тренируйся каждый день по несколько раз и со временем станешь подтягиваться большее количество раз
Ольга Орлова
Лучший ответ
больше лазать, и выполнять отжиманий от пола-ноги на возвышенности и локти смотрят назад при сгибании рук, а не в стороны!
больше и чаще
http://fu2-re.ru/dp/
тут комплекс 25 раз за 6 недель
Антон Чумаков
Сейчас тебе нет смысла мучиться и пытаться подтянуться больше 3 раз. Просто делай каждый день по 6 подходов - 3 утром, 3 вечером. В первом подходе ты должен сделать 3 подтягивания, во втором 2 или 1, а в третьем хотябы 1.
Так занимайся до тех пор пока не сможешь все 3 подхода сделать по 3 раза, а потом переходи на 4 подтягивания за подход и так постарайся дойти до 10 подтягиваний - 2-3 месяцев должно хватить. Не забывай делать перерывы межды подходами от 1 до 2 минут.
Отдыхай хотя бы 1 день в неделю. Также очень важно питание - больше мяса и всего содержащего белок, меньше хлеба и сладкого!
Если у тебя есть избыточный вес, но он не велик, то не обращай на это внимания, а всеравно занимайся по той системе. что я тебе описал выше.
Удачи тебе!))
Стас Ковалев
может это не твое. по моим наблюдениям все мужчины делятся на тянущих и толкающих. штангисты и боксеры фигово подтягиваются потому что они толкающие
Яна Гулина
В день пять подходов по 2-3 раза, со времением будет больше получатся!
Guven Gungor
три подхода к турнику на максимальное количество каждые три дня и бегай.. . через месяц будешь потягиваться раз 10 а для нормы надо раз 15 -20
Beautiful & free, здравствуйте)) хехе))) у меня к вам вопрос))) вы написали:" может это не твое. по моим наблюдениям все мужчины делятся на тянущих и толкающих. штангисты и боксеры фигово подтягиваются потому что они толкающие." Что вы имели в виду? Как понять, что то, чем я занимаюсь, не моё? И что нужно делать в таком случае? Вот у меня такая же проблема, только вот я подтягиваюсь 16-17 раз, но больше не могу подтянуться, я хочу подтягиваться больше, научиться выходу на 2, переднему вису, горизонту, но прогресса у меня нету ((( с количеством подтягиваний у меня застой появился ещё с 15 лет, тогда я подтягивался 12-16 раз, сейчас мне 20 лет и я никак не могу подтянуться больше, сколько могу (((( нет прогресса даже в элементах на перекладине ((((( научился парочке детских элементов, подъёму с переворотом и выходу силой на одну руку и всё, ну может выход 2 смогу сделать, но только с прыжка, при этом перекладина должна быть примерно моего роста, да и то это получается не всегда ( в общем никак не могу научиться делать выход на 2(( даже эта ибучая склёпка и то не получается ((( я так ненавижу себя за то, что не могу научиться этим элементам (((( я очень сильно зол на самого себя за это (((( но зато с отжиманиями от пола у меня никаких проблем нету) когда я начал тренироваться на турниках, я мог отжаться 10-25 раз, а подтягивания были 0) щас у меня отжимания 50 раз, могу и больше, отжимаюсь я щас на кулаках, на дощёчках, а подтягивания увеличились на 16 раз, отжимания я могу делать уже во взрывном стиле)) очень быстро делаю), а вот подтягивания, к сожалению получаются очень тяжело ( подтягиваниям я учился очень долго, заняло это мне 6 месяцев на то, чтобы сделать 2-3 подтягивания обратным хватом! Спустя ещё 1-2 месяца, мне удалось подтянуться 3-5 раз, я целых 7-8 месяцев тренировался, целых 7-8 мать его месяцев я тренировался, чтобы научиться подтягиваться! Но зато учиться отжиматься от пола мне не нужно было)) Я всё никак не пойму, как этим турникменам получается так легко делать эти сложные элементы?) как?) я где-то читал комментарии на ютубе, там были ответы на вот такой вопрос: Как долго вы учили элемент выход силой на 2? У них были вот такие ответы:" я научился за 2-3 недели; а я научился за 1-2 месяца; а я вообще сразу умел, без подготовки))" вот примерно такие комментарии я почитал на ютубе, но никак я не понял, с чем это связано? Может быть они занимались физическим трудом с детства? Или может быть у них такая хорошая генетика, благодаря которой даже тренировки особо не нужны? Достаточно всего пару недель или месяцев и всё, готово) Неужели это у них такая генетическая предрасположенность? Может быть мне тяжело подтягиваться и делать элементы на турниках из-за того, что у меня нет этой предрасположенности? И имеет ли смысл продолжать тренировки на турниках, чтобы был прогресс? Или мне лучше заниматься на турниках для других целей? Например для занятий боевыми искусствами) Что мне выбрать?
когда мне было 12 и учился я в 7 классе я увидел, подтягиваюсь от силы 2 раза (меньше всех в классе) , зато к 9 классу я уже подтягивался 20, а к 11 40 подъемов.
Для этого нужно работать каждый день на перекладине. К примеру мусор выносишь подтянулся когда идешь к мусорке, и еще разок когда от нее идешь домой. То же самое с магазином, учебой работой. По 2-3 раза короткий период времени, а лучше всего Лесенка (игра, на увеличение количества подъемов) .
Подтягивания развивают силу рук и торса в целом. В 9 кл. меня не могли одолеть и 11 классники (армреслинг)
В день по 2-3 раза с подходами
Подтягивайся каждый день и пробуй прибавлять тогда получится больше!
отжимайся и подтягивайся!
после каждого2-3 раза 1,5минуты отдыха