Занятия спортом

Для того чтобы хотя бы раз подтягиваться на одной руке, сколько нужно подтягиваться на двух?

Я подтягиваюсь более 20 раз, но на одной руке все не получается.
Юлия
Ну теоретически, вряд ли с возможностью делать много подтягиваний на 2 руках получится подтягиваться на одной. 20 и более повторений это уже тренировка выносливости, а не силы. Целесообразнее по-моему пользоваться утяжелителями. Вешаешь на себя N кило, подтягиваешься, прибавляешь килограммы, еще подтягиваешься и в итоге должно получиться)
Виктор Коновалов
Лучший ответ
это очeнь трудно. я могу 23
Юлия Врешь!
нельзя сравнить 2 пальца, ТАК ЖЕ И НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ТЕХНИКУ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОДТЯГИВАНИЯ И ПОДТЯГИВАНИЯ НА ОДНОЙ РУКЕ, ЗДЕСЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ УПРАЖНЕНИЕ! И СОВСЕМ ДРУГАЯ ТЕХНИКА! УДАЧИ!)))))))))))
Iren Ponaroshkou
думаю раз 20,если не больше
Ravshan Azamov
Тлеука Абуталапов На личном опыте, как стал подтягиваться 30 раз, смог подтянуться на одной руке 2 раза. А чтобы 30 раз подтягиваться научиться 2 недельки подтягивался с грузом. Ребят тем у кого есть своя собака покупайте у меня будки usadbamasterov.ru
Я на двух подтягиваюсь 30 раз, но одной руке тоже никак не могу. Я думаю нужно пока на двух руках подтягиваться с отяжителем, спина плечи руки должны быть мощными чтоб подтянуться на одной руке и собственный вес при этом должен быть не большой
"евровид" Ф
моему отцу 50 лет а он 7 раз подтягивается на одной руке... а у меня нифига не получается... правда я и не стремился к этому.. .

ребята которые научились просто вещали на себя груз и подтягивались.... берешь какого нибудь малыща из двора... он цепляется за ноги... и подтягиваещься... это самый действенный способ... других я незнаю...
А что для того чтобы хотя бы раз подтягиваться на одной? ахаха
Юлия если бы эта башка еще с мозгами была, а то большая просто..
Сюзанна Асатрян Ослина тупорылый ты сам сопляк!
я 21, а на одной не получается. Это надо раз 30 - 40 подтягиваться