Для выполнения этого упражнения больше задействован пресс + техника, подтягивания играют сдесь малую роль.
http://www.youtube.com/watch?v=2GajZKRj37c - Подробно.
Занятия спортом
Сколько минимум нужно подтягиваться, чтобы учить горизонтальный вис спереди?
10-15 раз. Это начальное упражнение. Есть др. обучалка, где 1е упр. - подтягивания. Потом - подтягивания с ногами, поднятыми за турником. И т. д.
Пресс держит ноги. Но относительно турника прокручивать туловище он не может! Для этого нужны широчайшие мышцы спины (крылья) .
Использование ТОЛЬКО пресса максимум, что даст - подъём носков до турника. Туловище при этом не сдвинется ни на миллиметр.
Видео отличное. Все упражнения кроме 1го - на широчайшую.
Лучше не париться и сделать 20 чистых, чем крепче спина, тем легче дастся
подтягивания тут почти не нужны
когда я выполняю этот элемент у меня статически напрягаются крылья, пресс и немного дельты
так что вышеуказанные группы мышц тренируй
а вообще я учился методом проб и ошибок, просто часто пытался выполнить вис и через месяц у меня получилось
"количество повторений = качество исполнения! "
15+ раз подтягиваться широким хватом
Работать на пресс максимально
Попробовал от балды, когда подтягивался 19 раз и он легко дался =)
Работать на пресс максимально
Во первых сделать вис не трудно, нужно понимать что 2 секунды виса это изи, вот как провисеть 10 и более секунд? для этого нужно тренировать плечи как и для горизонта на брусьях и соответственно спину, опять же никто не знает как ты подтягиваешься широким хватом выпячивая грудь вперед или же руки на ширине плеч. Конечно первые указанные подтягивания сложнее они впринципее и нужны для виса, и еще совет делай вис чаще каждый раз с исходного положения пытайся, пытайся и натренируешься со временем