Занятия спортом

Сколько надо подтягиваться на двух руках чтобы вытянуть на одной хотя бы раз?

да
Анина Баткалова
Лучший ответ
Это руководство расскажет Вам, как тренировать подтягивание на одной руке. Даже если вы очень сильны, Вы, вероятно, не можете подтянуться на одной руке без предварительной тренировки. Чтобы избежать разочарования, Вам, вероятно, не следует начинать тренировки, пока Вы не сможете сделать 20 подтягиваний обратным хватом (хват снизу, когда ладони, смотрят на Вас) или прямым хватом (хват сверху, когда ладони смотрят от Вас) . В этом руководстве вид хвата будет оговариваться по ходу повествования.

Руководство по подтягиванию на одной руке.
Игорь Нецветов
на двух могу 22, на одной не получается
Ну теоретически, вряд ли с возможностью делать много подтягиваний на 2 руках получится подтягиваться на одной. 20 и более повторений это уже тренировка выносливости, а не силы. Целесообразнее по-моему пользоваться утяжелителями. Вешаешь на себя N кило, подтягиваешься, прибавляешь килограммы, еще подтягиваешься и в итоге должно получиться)
нужно уметь на двух подтянуться с утяжелением равным твоему весу - тогда ты сможешь подтянутся на одной)
я так думаю
Erbol Kosherbaev
больше 30 раз, у меня знакомый может 4 раза подтянутся на одной руке, вторую поставив на плечо, он 5 лет скалолазанием занимается
Игорь Спиридо
я раз с 5 ти уже мог вроде
Да около 30. Сначала негативы тренируешь. Поднимаешся на двух разнохватом затем одну отпускаешь висишь и медленно опускаешься на другой. Начинать лучше с левой если правша. И чаще 2 раз в неделю негативы не делать.
с 15-20 раз должно получатся
100 слишним