Занятия спортом

Сколько кто подтягивается на турнике?Я 20 это мало))Как подтягиваться больше?

я двадцать одной рукой
Владимир /-/
Лучший ответ
20 мало? не выдумывай! отличные результаты... хотя видел парня, который подтягивается 35 раз...
20 это мало смотря как ты подтягиваешься, если обычным хватом то мало, а вот если широким, то это уже совсем не мало.
Ирина Веселова
в школе немного до 30 не дотягивал... 25-26-27 раз, когда как... .

Попробуй подтягиваться сериями сначала на максимум, потом встряхнулся и еще раз на максимум, ну и третий раз... .

Потом после бега подтягивайся сразу же. кстати очень легко дается

делай выход силой чаще, подьем с переворотом, изменяй хват при подтягивании.. подтягивайся 10-12 раз но разными хватами, на бицепс, обычным, за шею

На двери дома подтягивайся, тоже другой хват и другие мышцы работают

Будешь делать эти упражнения ежедневно или хотя бы через день и через месяц-потора будешь 25 раз точно подтягиваться

А вообще 20 раз -это больше обычной нормы, обычная норма 12-15 раз, так что решать тебе.... я вот до 8 класса вообще еле 3 раза подтягивался и поставил себе цель. через год подтягивался почти торидцатку-рекорд был 28...потом успокоился
Я тоже где-то около 20! По сути это очень даже не плохо, но сейчас практически не подтягиваюсь! Вот один мой друг буквально спит на турнике, выход силой делает 15-17 раз, подтягивается около 40-45 раз!
Иметь небольшую массу и крепкие мышцы.. . вот и всё... будешь по 150 подтягиваться)