Занятия спортом
Сколько должен подтягиваться мастер спорта по турнику?
88 раз без рывков
такого не бывает!!!! но любой здоровый парень должен уметь подтягиваться не меньше 20 раз
Сам придумал вид спорта?
МС по турнику так такового нет, но зато есть неофициальные нормативы по Workout"у и чтобы получить МС, нужно сдать n-количества в упражнениях, где есть и нормативы турника - 40 подтягиваний.
извиняюсь за не уместный ответ, а такие вообще имеются? просто никогда не слышал, хотя спорт люблю в общем.
такой дисциплины нету
Первый раз слышу.. .
А может есть еще "МС по туПняку" =))
Сколько тупых вопросов должен задать МС по тупняку? =)))))))
А может есть еще "МС по туПняку" =))
Такого нету... есть МС по воркауту... В воркауте МС это 7 разряд. Вот, что должен уметь МС по воркауту:
База:
1) Подтягивания - 40
2) Отжимания на брусьях – 60
3) Отжимания от пола – 85
4) Поднятие ровных ног в висе на турнике (носками дотронуться до перекладины) – 35
5) Отжимания в вертикальной стойке на руках у стены - 25
Элементы:
1) Выход силой на две - 25
2) Горизонтальный упор на ровных руках (ровные ноги вместе) – 3 секунды
3) Отжимания в горизонтальном упоре (ровные ноги вместе) – 5
4) Подтягивание на одной руке (без рывков) – 7 (на каждой руке)
5) Горизонтальный вис спереди – 10 секунд
6) Горизонтальный вис сзади («ласточка» ) – 25 секунд
7) Подтягивание на одной руке в «полотенце спереди» (на каждой руке) – 1
8) Горизонтальный упор под турником – 15 секунд
9) Из горизонтального упора под турником (3сек) силой опуститься в горизонтальный вис сзади (6сек)
10) Угол под турником в узком хвате – 15 секунд
11) Флажок - 15 секунд
База:
1) Подтягивания - 40
2) Отжимания на брусьях – 60
3) Отжимания от пола – 85
Элементы:
1) Выход силой на две - 25
11) Флажок - 15 секунд
Есть только с отягощением разряды