Занятия спортом

Сколько отжимаетесь от пола и на турнике подтягиваетесь?

Не буду выдумывать - НИ РАЗУ. Не нужно это как-то мне.
Екатерина Подвязникова (Марченко)
Лучший ответ
Вчерашняя моя тренировка:

6 кругов:

1. Отжимания 3
2. Подтягивания 3
3. Приседы на одной ноге. 3
4. Пресс в висе 3
5. Бег 100 м
6. Запрыгивания 50 см. 3

(20 минут)
Лена Белова Ерунда какая то)
а вы
я обычно энергию свою направляю в другое русло
Aggressor Komarov
Сам могу пол литра водяры навернуть или бутылек пива.
А вам слабо?
Динис Хазимуллин Бухать это вам не спортом заниматься - тут здоровье надо.
перед армией увлекался подтягиванием, за лето довел 35 раз чистых подтягиваний и ещё 5 раз рывком. итого 40 раз .
будучи в армии увлекся отжиманиями, начал с 40 повторений и каждый день старался увеличить результат, вначале прогрессировал по 5 повторений. дошел до 80 раз и потом по 1-2 повторению в день . в итоге дошел до 150 повторений за несколько месяцев.
сейчас мне 40 лет, могу 5 раз подтянуться, а отжимания не пробовал. может 10 раз отожмусь
Отжимания 40 раз с широкой постановкой рук разводя локти в сторону. (Недавно забросил их)
Подтягивания 18-20 раз. 20 раз когда отдыхаю недельку
От пола - 30 раз, подтягиваюсь - 10 раз
Аргын Исламгалиев Это, наверное, супер качественные отжимания, иначе мне кажется должно быть гораздо больше
30 от пола, 15 турник
Не могу ни разу.. Дашь ЛО?
Оксана Форышева Нет. За то, что соврал.
у меня никогда не было выдающихся результатов в подтягиваниях, длинные руки и высокий рост, из за этого и амплитуда большая и тяжелое туловище, вчера подтянулся 13 раз, максимум был 18 раз.
а вот в отжиманиях всегда был лучшим, грудная клетка широкая, и в школе на нормативах и потом уже в вузе и пр, обычные отжимания с опорой на ладони под сто раз.
Отжимание 43, подтягивание 8