Занятия спортом

Я парень, мне 21 год, я не могу отжаться от пола ни одного раза.А вы сколько отжимаетесь от пола?

18 мне) хд) та же ситуация. хвастаешься что ли?: D
Арман Исламхан
Лучший ответ
Я вообще не отжимаюсь жим лежа меня устраивает, а вообще думаю 30-50 отожмусь если станет очень нужно.
Очень печально
много могу
Инна Черных
31 год. На второй сотне отжиматься уже скучно и неинтересно, потому бросаю и перестаю считать.
Ну если серьёзно - отжимался от безделья, 25 раз в подходе, от 4 подходов и больше, пару раз делал по 8 подходов, разок 10 сделал, но как-то меня это не зацепило.
Считаю, что гораздо интереснее отжаться 10 раз в 5 подходах, положив при этом на спину блинчик килограмм на 20-25.
Ержан Сариев
я девушка чуть старше вас и могу минимум 5 ))))
Мне 21, отжимаюсь 200+ раз. Хочешь так же? Так отжимайся Не можешь? пытайся. Я считаю что одна из главных черт спортсмена это воля, несгибаемая крепкая воля. Надо пытаться, пытаться и еще раз пытаться. Я не хочу хвалиться но как то раз в армии наш старшина поспорил со мной что я отожмусь 1000 раз. Я сказал ему что это невозможно и вообще зачем это надо, на что получил берцем по лицу и команду упор лежа принять (это по духанке было) . Так вот, я отжался 760 раз без отдыха и то по тому что надо было идти на ужин. Хоть я и занимался до этого в тренажерном зале, помогла отжаться мне не физическая сила, а сила воли .
Таня Датченко
15 свободно
Ха ха)) ) Написал в раздел занятия спортом)
Рина Душечка
У тебя наверное пузо большое, для начала позанимайся бегом, и / или плаваньем, потом подкачай трицепсуху гантелькой, прес качни обязательно и всё получиться.
Tatiana Strunova
тож 21 но раза 2 получится думаю.
Карпин я тебя узнал)
Мне 14,отжимаюсь 50раз. Уж цирковое у нас такое)))
Alise Snova
25(2 подхода)
Maksim Efremov