Занятия спортом

Не могу отжаться от пола!

Я девушка, мне 18 лет. Рост - 166, вес - 60. Не могу ни разу отжаться от пола! Через месяц мне нужно сдать минимум - 5 отжиманий, а у меня ничего не получается! Тренируюсь уже неделю. Может нужно сбросить вес?
Учитесь сладко спать и ленится. Без юмора.
Далер Джабаров
Лучший ответ
начни с частичных отжиманий в половину, треть, четверть амплитуды
Отожмись на коленях
Сначала отжимайся от стены-до 100 раз, потом от кровати-до 30 раз, а потом на пол переходи...
Ержан Тлеубаев
Лягьте полностью на пол. Поднимайте сначала верх туловища, затем отрывайте колени от пола. Опускайтесь в обратном порядке.
Норм вес. Отжимайся с поджатыми коленями. Надо заставить работать мышцу трицепс. Потом уже нагрузку увеличивать.
Неделя это всего лишь разогрев, тем более прошлого как я понимаю нет (спортивного). Делайте пока отжимания на коленях, хотя бы пару недель, а затем уже пробуйте в полный рост.
Shodmon Djabborov
Александр Калашников Я еле-еле один раз делаю с согнутыми коленями. Я прям тужусь со всей силы, а руки подо мной дрожат и нифига меня не могут поднять с полу (((
Купити гантельки по 5 кг и развеивайте руки .Мне помогло .Был жирным весил под 300 не мог и разу а сейчас 645 каждое утро
метан 20мг+ тесту 200мг + болденон 400мг - за месяц не то чтобы отжиматься, лом очком откусишь. Когда сдавать будешь закинься эфедрином и кофеином - сдашь, отвечаю.
попробуй отжиматься от стола а не от пола
А нехрен было жрать булки все детство ) А теперь оно закончилось, а в итоге ты жирная и дряблая старуха ) Тащи свою ленивую задницу в спортзал! В твоем возрасте и с таким же ростом моя жена весила полтинник, щас разжирела до 55 после рождения 2х детей. Стыдно быть такой как ты )
S S
Александр Калашников Полегче, шутник
Александр Калашников Прости, но все дело в том, что ты дрыщ)
Руки слабые учись: сначала отжимайся от стола (стены)
Потом на коленях... ииии....
На руках. и да руки что бы подкачать можно купить утяжелители