Занятия спортом
Как научиться подтягиваться на атурнике.Мне 13лет вес 65кг. если нужно. Мне 13лет вес 65кг. если нужно.
Сначало пооджимайся, нужно руки закрепить, захват отработать, ещё советую бегать почаще.
подтягивайся с отягошением. виси хотя бы просто с ним. например гантель за пояс... только осторожно!!!!
Подпрыгиваешь, цепляешься за перекладину и подтягиваешься
Сделай турник дома и подтягивайся постоянно по 1-2 раза. Дальше-больше.
Виснеш на перекладине и пытаешся вытянуться подбородком за нее с месяцами тренировок научишся.
Старик я тебе завидую даже мне 18 и вес 64)) радуйся и не замудряйся 16 стукнет иди в треножорку всё в твоих руках.
Отжиматься побольше, качай бицепс и трицепс. Потом легче будет начинать подтягиваться.
отжимайся. работай не тяжелыми гантелями для формировки мышц. ка сможешь полноценно отжаться 10 раз берись за более тяжелый вес. не хватайся сразу за тяжелые гантели устанешь а мышцы не набьеш. ощущай как набиваются мышцы у тебя кожу распирать начнет на руке. и так тяжелой работай потом полегче для формировки. и для кисти упражнения делай захват нужен полноценный чтоб пальцы не разжимались
сначала просто виси на турнке.... потом, как сможещь висеть 5+++минут, пробуй подтянутся (для начала рывком (как буддтопрыгаешь)) потом, пробуй подтянутся без рывка... а потом и нормально, без рывка до подбородка сможешь
(курс расчитан на месяц)
надо сначала скинуть вес (занятия бегом и правильное питание помогут). Но постоянно надо хотя бы висеть на турнике пытаясь подтянуться. это будет развивать мышцы рук.
плечи, руки и кисти укрепи)