Занятия спортом
Какие упражнения нужно выполнять на гантелях чтобы научиться подтягиваться
От гантелей не научишься подтягиваться, но если тебе будет легче - то поднимай гантели вверх и вниз по бокам.
пулловер и сгибания на бицепс. но вес нужен по серьезнее
Сгибание в локте на бицепс, имитация турника, от бедра к плечу на себя, сидя, стоя, лёжа.
Никакие, есть выражение если хочешь подьтягиваться надо подьтягиваться. Пойми вертикальную тягу никак не выполнить гантелями, физиологически это не возможно. тебе нужно использовать форсирования, резинку и негативы. Вот тогда будет реальный толк и быстро. Все остальное пустая трата времени.

Чтобы был толк от гантелей, ты должен тянуть одной рукой к поясу гантель весом почти в половину своего веса, именно такая нагрузка при подтягиваниях. От 8 кг толку мало.
пулловер, тяга гантели к бедру
но гораздо проще учиться на гравитоне
полчаса интенсивных занятий на турнике через день
висеть и пытаться подтянуться
Никакой. Только попытки подтягиваний.
Гантели тут не нужны вовсе. Помню в своё время и я не умел ни разу подтянуться и меня это сильно задевало. Научился я как ни странно с помощью турника. Висел на нём по паре минут. Так же мне помогал друг: я висел на турнике, а он поднимал мои ноги к верху из-за чего было легче подтягиваться. Через какое-то время я уже мог без проблем сам подтянуться пять раз
Владимир Кротов
Возможно ли за 3 месяца научиться подтягиваться 8 раз, с 0-ли?
Гантели не помогут. Чтобы научиться подтягиваться нужно просто, как можно чаще висеть на турнике и пытаться подтянуться.