Занятия спортом
как увеличить число подтягиваний?
сходи в армию поймешь что кроме второго дыхания есть еще десять а там и подтянешься и пробежишься сколько надо
Tatiana Lazareva
упорство и труд только это все остальное для додиков, надо, делай пока не получится
1. Регулярно подтягиваться, желательно дважды в день, утром и вечером.
2. Стремиться увеличить количество подтягиваний.
Отжимания и поднятие гантелей развивают другие группы мышц.
вот программа
http://www.turnik.org/forum/10-393-1
2 дня подтягиваться по максимуму, и два дня отдыхать .
Если ты не будешь давать мышцам отдыха, они будут расти очень медленно
Багдат Жуматаев
так мне не надо увеличивать мышцы, а надо сделать до конца лета раз 10..
начни бегать 5-7км для начала, и подтягивайся (подтягиваться можно каждый день) проверенная метода спецназа.
Багдат Жуматаев
бег для выносливости что ли?
тренировками
не надо делать много за раз!! ! надо просто два три раза подтянуться, потом через пол часика снова. . и постепенно увеличивать число подходов.. . к примеру я за месяц тренировок добился до 25-28 раз подтягиваний
Чтоб увеличить кол-во раз в подтягиваниях надо подтягиваться до упора. . когда чувствуешь что не можешь уже подтянуться ниразу. . просишь кого-нибудь легонько за колени тебе помочь. . так подтягиваешься ещё 2-3 раза. . а потом спомошщью лестницы, шведской стенки, помощи друзей. . подниваешься в верхнуюю точку (перекладина ниже подбородка) фиксируешь себя там и висишь 1-2 секунды. . потом очень медленно начинаешь опускаться. . (опускаться не менне 4-5 сек) . На этом подход заканчиваеться. .
Попробуй. . эффект гарантирован. .
вот еще методика по подтягиванию:
1 день 2 день 3 день
1 подход 5 раз 1 подход 5 раз 1 подход 5 раз
2 подход 4 раза 2 подход 4 раза 2 подход 4 раза
3 подход 3 раза 3 подход 3 раза 3 подход 3 раза
4 подход 2 раза 4 подход 2 раза 4 подход 3 раза
5 подход 1 раз 5 подход 2 раза 5 подход 2 раза
4 день 5 день 6 день
1 подход 5 раз 1 подход 5 раз отдых
2 подход 4 раза 2 подход 5 раз
3 подход 4 раза 3 подход 4 раза
4 подход 3 раза 4 подход 3 раза
5 подход 2 раз 5 подход 2 раз
7 день 8 день 9 день
1 подход 6 раз 1 подход 6 раз 1 подход 6 раз
2 подход 5 раза 2 подход 5 раза 2 подход 5 раза
3 подход 4 раза 3 подход 4 раза 3 подход 4 раза
4 подход 3 раза 4 подход 3 раза 4 подход 4 раза
5 подход 2 раз 5 подход 3 раза 5 подход 3 раза
10 день 11 день 12 день
1 подход 6 раз 1 подход 6 раз отдых
2 подход 5 раза 2 подход 6 раза
3 подход 5 раза 3 подход 5 раза
4 подход 4 раза 4 подход 4 раза
5 подход 3 раз 5 подход 3 раз
13 день 14 день 15 день
1 подход 7 раз 1 подход 7 раз и так далее…
2 подход 6 раза 2 подход 6 раза
3 подход 5 раза 3 подход 5 раза
4 подход 4 раза 4 подход 4 раза
5 подход 3 раз 5 подход 4 раза
Принцип системы очень прост. В первом подходе вы делаете максимальное для себя количество подтягиваний, далее вы снижаете кол-во подтягиваний на одно повторение в каждом подходе. На следующий день вы добавляете одно повторение в последнем самом лёгком подходе. Потом вы добавляете повторение в предпоследнем подходе и т. д. Отработайте по системе месяц. Отдохните 2-3 дня и подтянитесь по максимуму. Результат, скорее всего, превысит начальный в 2,5-3 раза.
Попробуй. . эффект гарантирован. .
вот еще методика по подтягиванию:
1 день 2 день 3 день
4 день 5 день 6 день
1 подход 5 раз 1 подход 5 раз отдых
2 подход 4 раза 2 подход 5 раз
3 подход 4 раза 3 подход 4 раза
4 подход 3 раза 4 подход 3 раза
5 подход 2 раз 5 подход 2 раз
7 день 8 день 9 день
10 день 11 день 12 день
1 подход 6 раз 1 подход 6 раз отдых
2 подход 5 раза 2 подход 6 раза
3 подход 5 раза 3 подход 5 раза
4 подход 4 раза 4 подход 4 раза
5 подход 3 раз 5 подход 3 раз
13 день 14 день 15 день
2 подход 6 раза 2 подход 6 раза
3 подход 5 раза 3 подход 5 раза
4 подход 4 раза 4 подход 4 раза
5 подход 3 раз 5 подход 4 раза
качай крылья себе)))))))))))))))
Сна чало Здарова! !
первое что надо делать вот! !
\ /
1)Как проснулся отжимания 5 раз пошёл умылся 5 раз опять почистилзубки када пошёл на кухню завкрокать 5 раз отжим похавал 15 мин отдых на турник скок сможешь делаешь и всё!
2)в обед со школы пришол 5 раз отжимаешся идёш переодеваешься 5 раз отжимаешься идёшь есть 5 раз отжымаеся поел отдых 30 мин уроки зделал и на турник скоко можешь
3)вечером 5 раз отжим идёш телик зырить или чёньть ехё через минутку 5 раз отжим перед сном почистил зубы отжим 5 раз готовиш пастель и после на турник скок сможешь !
ВСё каждые 2 дня по 1 разу к отжиму и ты спортсмен!
первое что надо делать вот! !
\ /
надо делать несколько подходов по максимуму. отдых между подходами должен быть до тех пор пока полностью не восстановишься. что бы опять выжать максимум