Игорь Тарасов

Подскажите программу по подтягиванию! (для увеличения мышц, а то знакомый есть у меня подтягивается много а мышц не ма)

Максимум могу выжать раз 10 + -

Анна Малютина

Доп. вес бери, к примеру одень рюкзак с парочкой книг по химии или физике и подтягивайся (пусть хоть какой то прок от них будет)

Антон

турник жмеш 10 раз! крутяк! откуда мышцы на турнике!? что за фантастика! приседы тяги жимы со штангой 8-12 раз в 5 подходах

Людмила Кузьменко(Котолупова)

турник и брусья не дадут мышечной массы а дадут рельеф, я сам подтягивался 28 раз был весь рельефный но мышечной массы не хватало ( т. е. все мышцы выделялись но они маленькие были) пока не пошёл в качалку. мышцы растут от веса. Но если ты Допустим строго хочешь набрать мышцы с помощью турника то купи блин кг 5-10-15(через верёвку одеваешь на пояс) и подтягивайся с ним только так НО тогда у тебя накачается торс а ноги худые будут. так что приседания тоже нужны ( но тоже с весом) . Короче всё что без веса рельеф что с большим весом на массу!