Ni
Nikto

Занятия турником. Подскажите программу тренировок для увеличения кол-ва подтягиваний с 20 до 30 раз.

Ева Матиева

А чё тут придумывать ? Каждую неделю увеличивай нагрузку на 1 раз и всё

Марина Цыганкова

лучшая программа тренировок та - которую ты себе составишь сам, твои результаты и возможности организма известны только тебе, подумай и составь сам. Поверь!

Митя Алёшкин

купи пояс и нацыпи на его 5-10 кг блин ( или портфель с керпичом )
будешь подтягиватся раз 7 но эт этого на много больше пользы будет. примером тебе будет денис мини, все турник мены фанатеют от него помойму.