Артур С

турник. Можно ли за 2 месяца увеличть кол-во подтягиваний с 15 до 30???в прошлом году мог где-то 20-23

Инок |Moнолит|

С доп. весом подтягивайся в четырех отказных подходах на 8 повторов раз в неделю и раз в неделю со своим весом 2 подхода на максимум тоже до отказа. Отдых между подходами я бы сделал 2-3 или даже 5 минут (по самочувствию) . Увеличишь, но 30 вряд ли получится..

Александр Shyrik

Если можешь подтянуться больше 12 раз, то надо использовать допольнительное оттягощение. да и от 20, 30 толку не будет никакого, т. к мыщцы уже привыкли

Black Falkon

Есть только один способ проверить - поставить цель и достичь ее.