Шамиль Саидов

Чувствуется тяжесть при подтягиваниях!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать: в последнее время стало очень тяжело подтягиваться. Еще 2 недели назад я спокойно делал 12-14 чистых подтягиваний до подбородка. Потом начал замечать резкий спад, решил отдохнуть чуток, стал вообще мало подтягиваться, чувствовал слабость. После этого вздумал недельку отдохнуть, стало еще хуже. Каждый раз, когда я подхожу к турнику и начинаю подтягиваться, то ощущаю неимоверную слабость в руках, тяжесть при подтягиваниях, будто на мне гиря 30 кг, не могу подтянуться больше 3-4 раз. О чём это может говорить, что надо делать?

Екатерина Иванова

Тяжёлый значит

Хусен Шахид

перетренировались. почитайте вот эту статью, например и займитесь пока растяжками и рельефностью
_https://craftsports.ru/sport/kak-rasslabit-myshcy-s-pomoshhju-uprazhn/

Ирина Белова

Попробовать на время завязать с упражнениями

T A

Покакать надо.