Алексей Марков

Я могу подтянуться 5 раз но только с ногами как мне улучшить свой результат?

Cutie

Разминка.

Al
Alеnka

А без вы будете лучше подтягиваться - вес уменьшится, то серьёзно;)

Khatuna Khalvashi

Не надо сразу больших нагрузок, сначало зарядку по утрам потом через дней 10 добавляйте пробежку и потом можно будет тренироваться на турниках.

Игорь Мазурин

отжиматся, разминка. ПРЕС

Надежда Салтыкова

каждый день старайся делать хоть на один раз больше, и уже через неделю результат улучшится

Asatur Ichmelyan

Мне 14 я подтягиваюсь 15-20 раз

Любовь Попова

отжимайся в упоре лёжа на кулаках

Кирилл

отруби ноги накуй