Дима Кудравец

как улучшить результат отжимаюсь 30 раз а надо 60 раз немогу улучшить результат надо уже ко вторнику сделать 60 раз

можно даже допинг уже на все согласен вопрос жизни и смерти

Антоха Канавин

Антон, к 22-му числу? В такие сжатые сроки это невозможно.
А вообще силу развивают упражнения с весом. Это касается и отжиманий тоже. Неделю отжимаешься с грузом (портфель с книгами, как вариант) , потом без него.
Удачи.

Мария Репетенко

Набери в поиске "программа 100 отжиманий". Вот ссылка, но боюсь её так и не одобрят: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
htt p://dailyfit . ru/programmy-trenirovok/programma-100-otzhimanij/

Елена Васютина

ко вторнику? с 30 до 60? детский глупый бред ...этого не будет... разве только во сне 🙂 хоть ты и хотел услышать нечто другое... противоположное мною сказанное

Алина Садковская

Ко вторнику следующего года успеешь.