Эрнис Султанов

Парни как улучшить результат на 60 в 13 лет

в 13 лет бегаю 7.6 1 мест много но хочу большего может там спорт питание и не предлагать дальние дистанции типо бегать скорость так теряется

Игорек Антонов

Из спорт питания только энергетики. кислородные усилители, креатин, гуарана, карнитин
А так, для увеличения выносливости бегать в среднем темпе 5.8- 7км/ч, мин по 40-60.

Леонид Неповинных

не стоит, спорт питание еще рано, просто продолжай бегать на скорость короткие дистанции и рано или поздно ты улучшишь свой результат

Александра Решетникова

Минут за двадцать до тренировки выпей креатин моногидрат с соком или размешай с сахаром, зарядит энергией и выносливости придаст.