Руслан Назаров

Пробежал 100м за 13 сек. Как оценивается такой результат?

Кирилл Митрохин

Мировые рекорды в пределах 10 сек, а по нормам ГТО 13.6 сек означало норму на золотой значок.

Павел Казанков

Сам так впервые пробежал в свои 12 лет.. . Вам собственно сколько лет? Занимаетесь ли лёгкой атлетикой? Вы мальчик или девочка? Видите сами как много вопросов. Но я так понял на вопрос остальные зашли за баллом. Какие какие 9 секунд мальчики? Да вы в бреду... очнитесь!

Ро
Роза

плохо. надо хотябы 11 сек

Бахтияр

смотря в каком ты классе я в 9 и пробегаю за 9 сек

Александр Гурин

очень плохо!

Витек Тофан

Мне 20 лет, я 100 метровку пробегаю за 9.45 секунд! делай выводы!

Алина

я в школе за 12 сек бегал . 4 поставили

Анна Миклина

на пятерочку!)))