Анна Давыдова

за сколько сек вы пробегаете 100м

я 15сек,.. 14.5сек с 14 лет мне 21 год а скорость так и не меняется, а ведь рост и вес растут,

какие упрожнения делать, для улучшения стартовой скорости

Ольга Гуркина

щас бы пробежал 100 метров за 40 сек где то)) )
мин. 20 сек))

Машенька Звездочка

за 12,14.
позавчера нормативы сдавал, а чо?

Анна Броскина

Уже и не помню - самое быстрое время, кажется, около 13 секунд, но как давно это было .

Ан
Антон

в институте бегал за 13сек, сейчас где то 16

Борис Ежов

Секунд 13. Больше бегайте.

Марина Винокурова

За долго... помню когда училась учитель по физкультуре мне сказал что когда я на урок не хожу мне хоть можно что то типа тройки нарисовать...

Alima Bakirova

Ээх.. . Не знаю почему, вроде бегаю много по жизни, но такой резвости как, допустим, в 8 классе нету: ( хоть вот мне тоже 21...

Нина

за 10 секунд